[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в Орден Тамплиеров » Заявки на вступление в Award of Templars » хачу в клан ((ну так))
хачу в клан
-=PetroFaNn=-Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:57 | Сообщение # 1
грегор эйзинхорд
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ваша раса и ник в БВ. гномко =) Agrrstill
2. Ваш номер ICQ и контактный E-mail skaype petrofann
3. Как вас зовут ? Сколько Вам лет? В каком городе / стране вы проживаете? Дмитрий 19 лет Санкт-Петербург
4. Учитесь или работаете? На кого или кем? Пока не учусь, занимаюсь - масажем ерогеных зон =) проще Х** пинаю =)
5. Сколько часов проводите в BW? В какое время бываете в BW? в основном в ночное.. в раене 20 - 30 часов онлайна....
6. Знаете ли Вы что-нибудь о нашем клане? Что и от кого? Кто мог бы за Вас поручиться? промолчимс....
7. Как хотели бы реализовать себя в нашем Клане?да хз как выйдет вообще в последнее время я олбенился в лом все делать... мб мб и герольдом=)
8. Цель вашего вступления в Клан? хачу клановый чат!!! вот и все 1 скучно а трепаца со всеми в лом
9. Что Вы можете предложить, из своих познаний, нашему Клану? да хз че вопросы такие умные ^_^
10. Играли или играете ли Вы в другие виртуальные игры? Состояли в каких-нибудь кланах ? Каких ? игр дофигищя а в кланах нет...
11. Как долго собираетесь играть в BW? эмсссс....
12. Готовы ли Вы вкладывать в игру реал, примерно какую сумму? пока нет мб потом... но не много аля 1 смска в год +)
13. Цыфровая cсылка на вашего персонажа. http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&cuid=1066896

на расмотрении =)))

тока нема 150 серки -_-

вступать не буду передумал вообще буду одиночкой а не клановиком)



[url]сылка[/url ] без пробила в послед урле


Сообщение отредактировал -=PetroFaNn=- - Вторник, 27.10.2009, 23:58
 
Смоки_МОДата: Среда, 28.10.2009, 01:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мужик!
 
Форум » Вступление в Орден Тамплиеров » Заявки на вступление в Award of Templars » хачу в клан ((ну так))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в аккаунт


Мини-чат


Статистика



Сообщество "Award of Templars"© 2024

Рейтинг@Mail.ru
>