Главная » 2010 » Август » 31 » Клан №178
20:06
Клан №178
На просторах Кровожадного Мира появился клан, который носит гордое название StyxStyx.
Мне удалось пообщаться с главой клана, которой является Styx
Зая.
Малый и большой гербы пока не утверждены и на клан-сайте данного сообщества информации не найти.
Но это всего лишь дело времени!
В интервью, данном мне несколько часов назад, Вы сможете узнать то, что может Вас заинтересовать, может быть, сделать свой выбор в дальнейшем.

16:58 [mildness]: privat [Зая] здравствуйте! я журналист клана Award of Templars. можете мне уделить немного времени? =))

17:04 [Зая]: privat [mildness] ну я впринципе освободилась) могу и сейчас)

17:05 [mildness]: privat [Зая] очень рада! =)) для начала хотелось бы Вас от всей души поздравить с созданием сообщества! =)) и как раз задать несколько вопросов о нем…

17:05 [Зая]: privat [mildness] спасибо большое:)

17:06 [mildness]: privat [Зая] поделитесь пожалуйста с нам, как пришла мысль создания собственного клана?

17:08 [Зая]: privat [mildness] мысль пришла при общении в компании друзей, разговаривая об этой игре мы захотели создать что-то свое и попробовать добиться успехов как многие другие кланы..

17:10 [mildness]: privat [Зая] а как выбиралось название? и, думаю, символика, которая еще пока не утверждена, как я вижу..?

17:13 [Зая]: privat [mildness] меня например привлекает что-либо необыкновенное и немного я бы сказала тёмного, так как клан в переводе называется Река смерти, да и у друзей с которыми создавали клан ники соответствуют:)

17:13 [Зая]: privat [mildness] у меня ник конечно не подходит, но зато я как глава клана буду светлым пушистым лучиком в этом темном царстве:))

17:14 [mildness]: privat [Зая] =)) тогда сам собой напрашивается вопрос... Какие у Вас мысли о политике? Если это не секрет, конечно…

17:17 [Зая]: privat [mildness] вообще мы сначала планировали немного потихориться:) освоиться, улучшить свои умения, а уж потом мы планируем показать себя во всей красе:)сейчас еще есть ньюансы которые надо обсуждать в сообществе:)

17:18 [mildness]: privat [Зая] Какие условия ждут желающих вступить к Вам в сообщество?

17:22 [Зая]: privat [mildness] мы берем всех, ну конечно же левела так с 6..Для нас главное чтобы человек влился в коллектив и не забрасывал игру как и случается в последнее время, до 5 прокачаются и уходят, и конечно же приветствуется помощь друг другу

17:24 [mildness]: privat [Зая] а у Вас есть какие-нибудь мысли по привлечению в клан сильной стороны в виде высших уровней?

17:26 [Зая]: privat [mildness] ну мне кажется чтобы привелекать сильные стороны нужно самим хоть чтото из себя представлять чтобы люди видели что это всё не просто так...будем общаться, завязывать знакомства, а там будет видно...

17:29 [mildness]: privat [Зая] полностью с Вами согласна =) Вы планируете вступать в какие-либо альянсы или строить тесную связь с другими сообществами? хоть и понимаю, что об этом говорить пока рано =))

17:31 [Зая]: privat [mildness] вообще в нашем коллективе есть еще притенденты на создание еще одного клана, а потом из двух сделать альянс, а там чем черт не шутит я и не отрицаю связи с другими сообществами, но до этого нужно еще дорости:)

17:36 [mildness]: privat [Зая] это точно =) еще один вопрос, который не мало интересует многих желающих вступить.. Вы думали о помощи клана своим членам в приобретении шмота? что Вы можете сказать на эту тему?

17:38 [Зая]: privat [mildness] конечно думали, всё это в планах, только опять таки надо самим немного пододеться, раскрутить лавку которой будет заниматься муж:) если человек будет играть и в любой момент на него тоже можно положиться то почему бы и нет

17:40 [mildness]: privat [Зая] разумно =)) и вопрос, который имеет непосредственное отношение ко мне... клан-сайтом и его продвижением планируете заниматься?

17:43 [Зая]: privat [mildness] да конечно, он еще как вы наверно видели недоработанный, но естественно планируем

17:44 [mildness]: privat [Зая] да, я, нахалка, уже полюбопытствовала =))

17:48 [mildness]: privat [Зая] и вопрос напоследок... =)) Приоткройте немного завесу тайны… символика уже разработана? Что она будет представлять?

17:49 [Зая]: privat [mildness] да, разработана, всё чётко представляет название клана...:)

17:51 [mildness]: privat [Зая] Будем ждать с нетерпением =))

17:51 [Зая]: privat [mildness] :)

17:53 [mildness]: privat [Зая] Благодарю Вас за то, что нашли время со мной пообщаться =) простите, что отвлекла... и от лица Award of Templars желаю Вам и Вашему клану стремительного роста и сопутствующего развития!

17:54 [Зая]: privat [mildness] спасибо большое за поддержку:)


Мы очень рады за Вас!

Удачи и попутного ветра на Вашем пути!

Категория: Игровые новости | Просмотров: 531 | Добавил: Mildness | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
1 mirotvorec  
1
udachi ))))

2 Заза  
1
Удачки smile

3 Cox  
0
Дашка ты молодец!!Растешь на глазах!!! Если еще придумаешь сама тему и будешь опрашивать людей то все у тебя будет получатса хорошо...а вобще потребуй от Главы клана себе помощника!! Я не подойду так как я в БО иду..ищи других!!! Молодец...интересной получилась новость!! biggrin wink biggrin

4 Уважухинсон  
0

5 Смоки_МО  
0
Прочел) кой чего на ус намотал.
Даш спасибо.
cool

6 Малой13  
0
Мдя...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход в аккаунт


Мини-чат


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сообщество "Award of Templars"© 2024

Рейтинг@Mail.ru