[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вступление в Орден Тамплиеров » Заявки на вступление в Award of Templars » Вступление
Вступление
RinshikiДата: Среда, 04.11.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Эльф-уворот, Rinshiki
2. ICQ пользуюсь ооочень редко, но на всякий случай: 435-12-12-12; E-mail: Rinkashiki@gmail.com
3. просто Рина, 20 лет, Россия, Москва
4. Работаю сметчиком, учусь на УП
5. В игре по 9 часов в день, если позволяет работа, если нет - 4 часа, в течение дня
6. Позвал меня ColdFlame, но близко не знакомы)) Общалась с GLORIJA, думаю их и нужно спросить, могут-ли они за меня поручиться)))
7. Быть полезной, просто не сидеть на месте, а быть полезной! Убивать, убивать и еще раз убивать, ходить куда-то, везде сувать свой нос, заниматься тиранией, получать отдачу от соклановцев, чаровать и очаровывать))
8. Общение, прокачка себя, получение советов, реализация талантов, игра на нервах)))))))))
9. Могу предложить себя, любимую)) Могу писать статейки, давать советы, чаровать вещички, убивать)
10. В другие игры не играю и никогда не играла. Состояла в клане Black Stone
11. Зарегалась в июле, играла до августа и забросила, появилась в начале октября и зависла)))
12. Готова, если это в моих интересах, сумма, соответственно, какая требуется для моего балага)
13. http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&cuid=1035023

Принята

Вышла из состава


Не любить меня - преступление, а любить - наказание...
 
Форум » Вступление в Орден Тамплиеров » Заявки на вступление в Award of Templars » Вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в аккаунт


Мини-чат


Статистика



Сообщество "Award of Templars"© 2024

Рейтинг@Mail.ru
>