[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Юмор » Байки
Байки
Смоки_МОДата: Среда, 23.09.2009, 02:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собрались недавно у друга отмечать годик третьему ребенку. Разговорился с младшим братом друга (лет 20 ему), он путешествовал “автостопом по Европе”. Рассказывает, как ему понравилось в Амстердаме, какие там люди радушные. Однажды он гулял по городу, заблудился, подошел к какому-то местному жителю, и тот ему подробно рассказал куда и как пройти, да еще предложил ему взять напрокат велосипед, всего за 8 евро, и кататься на нем сколько хошь. В Амстердаме, надо сказать, велосипеды, как в больших городах в Китае - любимое средство передвижения. Тут брата перебил сосед друга, пожилой профессиональный фотограф, объездивший полмира.
- А ты знаешь, что в Амстердаме вообще велосипеды бесплатно на прокат дают для туристов? Там есть белые велосипеды – платные, и желтые – бесплатные. Парень стукает себя по лбу:
- А у меня как раз желтый велосипед был... Это что, он мне, выходит, бесплатный велосипед за деньги всучил? А я-то думал, какой голландец дружелюбный. Вот сука!
 
GansДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухаха пена конкретная,СМ мб создать тему флудьльная,чтобы можно было всякую бяку писать?

Покормите меня плюфиками))))
(\__/)
(O.o ) - ОН ЗАХВАТИТ ЭТОТ ЖАЛКИЙ МИР!
(> < )
 
Форум » Общий » Юмор » Байки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в аккаунт


Мини-чат


Статистика



Сообщество "Award of Templars"© 2024

Рейтинг@Mail.ru
>